Selamat Datang di Website Pusat Komputer dan Bahasa Universitas Medan Area - Menghasilkan Sumber Daya Manusia Inovatif dan Berakhlak

Home » Hubungi Kami

HUBUNGI KAMI

 

Lab Puskom dan Bahasa Kampus II

Gedung Fakultas Ekonomi

Telepon

Fax.

Jalan Setia Budi Nomor 79 B, Medan 20112

(061) 8225602, 8201994:

(061) 8226331

 

Lab Puskom dan Bahasa Kampus I

Gedung Rektorat Lt. III
Jalan Kolam Nomor 1 Medan Estate / Jalan Gedung PBSI, Medan 20223
Telepon : (061) 7330761 Fax. : (061) 7368012

 

Contact Person

No

Nama

No. Hp

Email

1

Sutrisno, S.T, M.T

0813-7665-5756

sutrisno@uma.ac.id

2

Ady Satria, S.T

0812-644-9444

satria@uma.ac.id

3

M. R. Romly, S.T

0812-6334-3634

romly@uma.ac.id

4

Erwina Siregar

0812-6320-1293

erwina@uma.ac.id

5

Ramadhon, Amd

0813-6166-7899

ramadhon@uma.ac.id

6

Dermawan, S.Kom

0888-0711-7588

dermawan@uma.ac.id

Foto GalleryFoto-foto kegiatan mahasiswa Pascasarjana.

Puskom dan LIA Puskom dan Bahsa Praktik Komputer Praktik Komputer Praktik Komputer Praktik Komputer

El - Campus DigitalElectronics Digital For Kampus.

Yayasan Pendidikan Haji Agus Salim:
Jalan Kolam Nomor 1 Medan Estate / Jalan Gedung PBSI, Medan 20223
Telepon : (061) 7366878, 7364348, 7360168
Fax : (061) 7368012

Kampus Pascasarjana UMA:
Jalan Setia Budi Nomor 79 B, Medan 20112
Telepon : (061) 8225602, 8201994
Fax : (061) 8226331